1. Главная
  2. Новости
  3. Акция на безметалловую керамику в стоматологическом центре «32 Карата»

Акция на безметалловую керамику в стоматологическом центре «32 Карата»

26 Октября 2020
709

Когда зубы беспощадно пожелтели, отбеливание по разным причинам не помогает, а голливудская улыбка не дает Вам покоя, какое найти решение? Даем рекомендацию, установить безметалловые коронки – современная альтернатива винирам. С их помощью Вы одновременно «подстрелите нескольких зайцев»: цвет, дефекты и форма.

Почему безметалловые коронки?

1. Малый вес. Исходя из названия коронки, становится понятно, что они не имеют металлическую составляющую в конструкции. Что обеспечивает легкий вес и снижение нагрузки на зуб. В сравнении с металлокерамикой отличия ощутимы.

2. Цвет. Насыщенность зуба с безметалловой коронкой значительно глубже. Зубы будут выглядеть естественно, ваше окружение совершенно не заметит стоматологического вмешательства. При ультрафиолетовом свете коронки из оксида циркония не начнут светиться, не вгоняя Вас в краску на мероприятии…

3. Максимальное сохранение тканей зуба. Обточка совершается с наименьшими потерями, в отличие от подготовки к другим видам коронок. Именно эта особенность позволяет как можно дольше прослужить установленным зубам. 

4. Аккуратный вид. Замечали темную полоску на границе десны и коронки при улыбке некоторых людей? Она появляется вследствие металлического каркаса отдельного вида коронок. С коронками оксида циркония такая полоса отсутствует, создавая безупречный вид Вашей улыбке.

5. Сниженный риск аллергических реакций. Компоненты, используемые при проведении стоматологических мероприятий, вызывают наименьшие аллергические реакции, не то что металлы.

И это далеко не все преимущества…

Нажмите для звонка
+375 (174) 25-25-23
+375 (29) 292-48-28
+375 (29) 378-28-62